Питт в недоумении: Джоли хочет пригласить на свадьбу бывших мужей

Питт в недоумении: Джоли хочет пригласить на свадьбу бывших мужей

Как сообщают американские таблоиды, Анджелина Джоли хочет видеть на своей свадьбе с Брэдом Питтом бывших мужей – Билли Боба Торнтона и Джонни Ли Миллера. Поговаривают, что Брэд не в восторге от каприза будущей жены.

По слухам свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта состоится в двадцатых числах сентября. Среди гостей будут только самые близкие друзья и члены семьи звездной пары. Однако поговаривают, что актриса хочет видеть на церемонии бракосочетания с Брэдом Питтом своих бывших мужей – Билли Боба Торнтона и Джонни Ли Миллера.

"Анджелина осталась близка и с Джонни, и с Бобом, так что, разумеется, они были приглашены", – сообщает источник, близкий к Анджелине Джоли.

Как на это пожелание невесты реагирует Брэд Питт не известно. Тем не менее, американские таблоиды пестрят заголовками о том, что актриса "испытывает терпение" своего возлюбленного, который не очень рад таким гостям на своей свадьбе.

Читай также: Анджелина Джоли в ярости после мальчишника Брэда Питта

Брэд Питт решил приблизить день бракосочетания с Анджелиной Джоли и закатить праздник в конце сентября. Для этого нужно всего ничего – закончить ремонт в их усадьбе во Франции. Именно этим сейчас занимается актер.

Читай также: Брэд Питт подарил 11-летнему сыну мотоцикл



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK