Жанна и Алан Бадоевы официально объявили о разводе

Жанна и Алан Бадоевы официально объявили о разводе

Подтвердились слухи, которые долгое время преследовали брак украинского режиссера и телеведущую. Так, Жанна Бадоева и Алан Бадоев объявили о разводе.

Режиссер Алан Бадоев и его супруга, популярная телеведущая Жанна Бадоева официально объявили о разводе. Это заявление бывшие супруги сделали в интервью журналу Viva.

"Мы были вместе 12 лет! Начиная со студенческой скамьи и до сегодняшних дней, – говорит Алан Бадоев. – Я не знаю, есть ли в нашем шоу-бизнесе такие пары, которые за столько лет не растеряли уважения друг к другу; пары, которые несмотря ни на что остаются очень значимыми друг для друга. Это решение не было импульсивным, сгоряча. Мы положили на весы все, что важно для нас обоих, и поняли, что нужно поступить именно так, а не иначе. Все очень просто: уже года полтора любви больше нет. Она растворилась. Это происходило постепенно. Моя жена – потрясающе умная женщина! Жанна – это особое место в моей жизни, ведь она мне подарила ребенка и создала таким, какой я есть".

Читай также: Жанна Бадоева ждет цунами на крыше дома

Алан и Жанна Бадоевы будут вместе воспитывать своих двух детей – Бориса и Лолиту. Они расстаются друзьями, а Жанна оставляет себе фамилию экс-супруга.

Читай также: Любовник Мадонны снимется в клипе Алана Бадоева?

Отметим, недавно еще одна крепкая пара объявила о разводе. Популярный комедийный артист и звезда шоу Наша Russia и Прожекторперисхилтон Сергей Светлаков заявил, что они с супругой Юлией разводятся. Экс-супруги Сергей Светлаков и Юлия Светлакова остались друзьями и хотят закончить бракоразводный процесс с минимальными потерями.

Напомним, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса Паради, Дэвид Духовны и Теа Леони. Подробнее о звездных разводах можно почитать здесь. 



Источник: secretservice

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK