Кристина Орбакайте закатила скандал на сцене Крым Мюзик Феста

Кристина Орбакайте закатила скандал на сцене Крым Мюзик Феста

Кристина Орбакайте закатила истерику техническому персоналу концертного зала Юбилейный, где проходит фестиваль Крым Мюзик Фест. Певица никак не могла провести репетицию так, как ей хотелось.

Во время репетиции выступления Кристины Орбакайте на Крым Мюзик Фест техническому персоналу непосчастливилось совершить несколько ошибок, которые вывели певицу из себя.

"Так, а есть здесь хоть кто-то, кому я могу задавать вопросы? – возмущалась Кристина Орбакайте. – Откуда я выхожу? Из-за стенки? Можно включить мою графику, а не дежурную картинку?".

Экраны в концертном зале не получалось настроить так, как того требовала певица. Попытки технического персонала наладить работу не увенчались успехом, от чего Кристина Орбакайте пришла в бешенство.

"Почему у меня так всегда? – кричала Кристина Орбакайте. – У меня нет времени за всем следить. Если у вас здесь что-то не работает, мне все равно. Я сама выкручусь и смогу хорошо выступить без вас".

Читай также: В Ялту приехала самопровозглашенная "жена" Киркорова

Однако, несмотря на тяжелый процесс подготовки, выступление певицы таки удалось на славу. По большому счету благодаря тому, что внимание зрителей было приковано к сексуальному наряду Кристины и ее прекрасной фигуре, которой она может гордиться не смотря на недавние роды.

Читай также: Борис Моисеев похвастался экстрасенсорными способностями



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK