Жанна Бадоева с любовником отвела дочь в 1-ый класс

Жанна Бадоева с любовником отвела дочь в 1-ый класс

Телеведущая программы Мастер Шеф, экс-жена Алана Бадоева – Жанна – в этом году отвела в первый класс свою 7-летнюю дочь Лолиту. Сопровождал звезду любовник, за которого она собирается выйти замуж

В этот день у Жанны Бадоевой были съемки, но она  нашла время, чтобы прийти 1 сентября на праздничную линейку.

Дочку ведущая отдала учиться в специализированную киевскую школу № 57. Бадоева рассказала: "В этой школе учились очень многие мои друзья, которые до сих пор о ней очень хорошо отзываются. Их оценка стала для меня показательным фактором, я решила, что дочка должна учиться именно здесь".

К школе, по словам Жанны, они готовились основательно и заранее. Еще в июле, во время отдыха в Америке, купили Лолите школьную форму, портфель, а учебные принадлежности докупали уже в Киеве.

"Никакой спешки и сумасшествия 1 сентября у нас не было. Мы просто собрались и спокойно пошли на линейку", – рассказала Жанна Бадоева.

Правда, сборы к школе детей оказались удовольствием не дешевым даже для Жанны. В общей сложности, Бадоева потратила на них почти тысячу долларов.

Кстати, чтобы за дочерью всегда, был присмотр, телеведущая перевела в эту же школу своего старшего сына – 13-летнего Бориса, который в этом году пошел в 9-класс. Кроме того, Жанна Бадоева пообещала, как бы она ни была загружена на работе, сама будет делать уроки с дочкой и ходить на родительские собрания.

Отметим, телеведущая не сама пришла на школьную линейку. Ее сопровождал Сергей Бебенко, мужчина, с которым она начала встречаться, когда была замужем.

У Алана и Жанны Бадоевых есть два ребенка – Борис и Лолита. Они остались друзьями после развода.

Читай также: Любовник Мадонны снимется в клипе Алана Бадоева?

Отметим, недавно еще одна крепкая пара объявила о разводе. Популярный комедийный артист и звезда шоу Наша Russia и Прожекторперисхилтон Сергей Светлаков заявил, что они с супругой Юлией разводятся. Экс-супруги Сергей Светлаков и Юлия Светлакова остались друзьями и хотят закончить бракоразводный процесс с минимальными потерями.

Напомним, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса Паради, Дэвид Духовны и Теа Леони. Подробнее о звездных разводах можно почитать здесь.

Читай также: Жанна Бадоева ждет цунами на крыше дома



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK