Сергея Безрукова увезли в больницу прямо со съемок

Сергея Безрукова увезли в больницу прямо со съемок

Сергей Безруков, который сейчас снимается во второй части культового советского фильма Джентельмены удачи и играет в нем Доцента, был доставлен в госпиталь прямо со съемочной площадки.

Партнеры Сергея Безрукова по съемкам фильма Джентельмены удачи 2, в котором актер играет Доцента, рассказали журналистам, что у Сергея закружилась голова и его начало тошнить. Съемки были остановлены, а Безрукова отвезли к врачам. После осмотра был поставлен диагноз – тепловой удар.

Это произошло из-за того, что съемки фильма проходят в Израиле, где дневная температура достигает 35 градусов выше ноля. Актеры находятся под палящим солнцем в течение всего дня. Наверное организм Сергея Безрукова не выдержал такой нагрузки.

После того, как был поставлен диагноз, врачи настаивали на госпитализации Сергея, однако актер решительно отказался – он вернулся на съемочную площадку и работа продолжилась. 

Читай также: После роли Высоцкого Сергею Безрукову пришлось лечиться у экстрасенса?

Напомним, российский киноактер Сергей Безруков подал в суд на медиа-холдинг Bauer Media, который он обвиняет в публикации вымышленного интервью. Материал, о котором идет речь, был опубликован в сентябрьском номере журнала Звезды и советы за 2011 год.

Читай также: Ирина Безрукова воспользуется услугами суррогатной матери



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK