Жена Алексея Чадова беременна

Жена Алексея Чадова беременна

Алексей Чадов и Агния Дитковските готовятся стать родителями. О том, что Агния беременна, она сообщила в своем микроблоге.

Агния Дитковските беременна. Об этом супруга Алексея Чадова сообщила в своем Twitter.

"Беременна…", – именно такая лаконичная и многозначительная запись появилась в микроблоге актрисы. Однако Алексею Чадову не понравилось, что жена так просто рассказывает всему миру о своем интересном положении.

"Зачем афишировать это без моего ведома?", – написал Чадов в ответ.

Напомним, Алексей Чадов и Агния Дитковските недавно поженились. 24 августа состоялась свадебная церемония, после которой молодожены и их гости отправились отмечать событие в ресторан. Подробности того, как проходил праздник, и первые фото уже появились в Сети.

Читай также: Чадов собирается жениться

Алексей Чадов и Агния Дитковските познакомились на съемках фильма Жара. Это была любовь с первого взгляда. Расстались влюбленные зимой 2009 года. Актер объяснял это тем, что Агния ему изменила. Спустя несколько месяцев Алексей прилюдно извинился перед своей бывшей девушкой за эти обвинения на фестивале Кинотавр. Тем не менее, отношения возобновить тогда не удалось. Однако, даже после расставания с ней, Алексей не раз заявлял, что считает Агнию идеальной женщиной. Так, в октябре прошлого года, Алексей Чадов пришел к  Агнии Дитковските на спектакль с огромным букетом роз и на глазах у публики страстно поцеловал ее.

Читай также: У Мики Ньютон и Алексея Чадова творческий союз



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK