Из-за любви к Маше Распутиной юноша вскрыл себе вены

Из-за любви к Маше Распутиной юноша вскрыл себе вены

Российская певица Маша Распутина редко вспоминает свою родную школу, но одноклассники звезды до сих пор помнят свою знаменитую подругу, которая одним принесла радость, другим – печаль.

В школьные годы Маша Распутина пользовалась успехом у представителей противоположного пола и любила романтичные прогулки с кавалерами под луной.

Естественно, в то время Маше (тогда ее еще звали Аллой  Агеевой (родное имя певицы) – IVONA), как и большинству девушек ее возраста, хотелось любви и романтики.

Вечерами она бродила с мальчиками по городским улицам, мечтая о популярности и счастливой взрослой жизни. Источники рассказали изданию 7 дней, что один из неудачливых поклонников симпатичной девушки настолько полюбил будущую артистку, что в доказательство своих чувств решил вскрыть себе вены.

Горе-воздыхателя удалось спасти, но о его дальнейшей судьбе ничего не известно. Сама Маша Распутина не любит вспоминать эту печальную историю, певица утверждает, что предпочитает жить сегодняшним днем.

Читай также: Дочь Маши Распутиной стала уборщицей?

Напомним, что у Маши Распутиной есть двое дочерей. Старшую Лиду, от первого брака, она не признает, из-за чего у девочки начался нервный срыв, и она долгое время лечилась в психиатрической клинике. Однако звездная мама все равно не помогает дочери.

Читай также: Маша Распутина стала вульгарной по вине Пугачевой

Читай также: Маша Распутина хочет бросить мужа?



Источник: eurosmi.ru

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK