Dj Нашего Радио спел песню о Gooogle

Dj Нашего Радио спел песню о Gooogle

Google уже знает, что Сергей Галибин – Dj Нашего Радио, спел песню о том, что Gooogle знает.

Итак, дуэтная работа диджея радиостанции Наше радио Сергея Галибина и молодой певицы Milana – Gooogle знает…. Правда, в этой песне он поет-читает, под псевдонимом Dr.Galibin. Его предыдущее творчество обычно сводилось к дуэтам с его напарницей по утреннему радиошоу  Анной Свиридовой. (Новогодняя, Я худею, Миллионы хотят).

И вдруг новый дуэт. Что это? Новый роман или эксперимент? Почему теперь Галибин стал Доктором и от чего они со Свиридовой теперь "не спящие вместе"? Вот что рассказал лично Сергей Галибин: "В начале лета я встретил свою давнишнюю знакомую… Она вдохновила, я предложил… Или наоборот – она предложила… Уже не помню. Короче, решили спеть! За одну ночь написал текст, в эту же ночь мой напарник по радиошоу Дискотечка – Ванек Funk U написал музыку. Два месяца я скрывал весь процесс рождения песни от Свиридовой. Записывались у Вадима Лисицы. В студии, где рождаются хиты Потапа и Насти, Алеши, Козловского… Спасибо Вадиму, смог заставить и научить! Что касается псевдонима Dr.Galibin, то он из моего 20-летнего клубного Dj прошлого… Наступил август и я признался Свиридовой в том, что спел с другой… Ожидал бури и войны, но у нее хватило сил или еще чего-то сдержаться, хотя… Спросите лучше у нее. Теперь, пару слов о "неспящих вместе". Каждый будний день с 7-ми утра мы со Свиридовой не спим вместе со всей страной. Мне очень приятно, что песня Gooogle знает… уже звучит в эфире и в Сети".

Читай также: Анна Свиридова и Сергей Галибин со скандалом ушли с Русского радио?

А вот что сказала по поводу новой песни Сергея Галибина его напарница по утреннему шоу Бодрячком – Анна Свиридова: "Я человек прямой. Если мне не нравится, так и скажу "фи…я". Но когда Галибин поставил мне песню и произнес: "Ты послушай, а выскажешься потом...", я послушала и нажала "Мне нравится". Что касается неспящих вместе, я вам скажу просто – Галибин сильно храпит! Без комментариев".

Предлагаем тебе послушать новую песню Сергея ЗДЕСЬ.



Источник: Пресс-служба Нашего радио


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK