В Сети появляются первые фото свадьбы Санты Димопулос в Риме

В Сети появляются первые фото свадьбы Санты Димопулос в Риме

Вчера в Риме состоялась предсвадебная праздничная вечеринка, виновниками которой стали Санта Димопулос и Владимир Самсоненко. Гости пары, специально прибывшие в Италию по этому случаю, уже поделились первыми фотографиями с мероприятия.

Гости Санты Димопулос и Владимира Самсоненко, которые вот-вот свяжут себя узами брака в Италии, начинают съезжаться и заполнять номера, отведенные им в гостинице. Вчера состоялась предсвадебная вечеринка, а на страничках друзей пары в социальных сетях начали появляться первые фотографии из Рима.

Кроме этого стало известно, что свидетельницей Санты на свадьбе станет бывшая модель Наталья Окунская – экс-супруга адвоката Юлии Тимошенка Сергея Власенко.

"Санта – невеста, я – свидетельница, перед глазами – Ватикан, под ногами – Рим. Предсвадебная вечеринка удалась", – пишет Окунская в Facebook.

Читай также: Санта Димопулос рассказала правду об отношениях с девушками из ВИА Гра

Напомним, на днях Санта Димопулос отгуляла девичник, на котором побывали Анна Седокова и стриптизерша Варда. Девушки не скромничали с выпивкой и с удовольствием позировали перед объективами.

Смотри также: Санта Димопулос показала постельные снимки

Смотри клип группы ВИА Гра на песню Алло, мам:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK