Знаменитый Бэтмен Кристиан Бэйл спас ребенка от смертельной болезни

Знаменитый Бэтмен Кристиан Бэйл спас ребенка от смертельной болезни

Актер Кристиан Бэйл, который сыграл Бэтмена в одноименной трилогии, оказался героем не только на экране. 38-летняя звезда исполнил мечту 4-летнего мальчика, который болен лейкемией. После этого малыш пошел на поправку.

Супрегерой Бэтмен, а в жизни – актер Кристиан Бэйл воплотил в реальность мечту 4-летнего больного лейкемией мальчика, которому оставалось жить всего несколько месяцев. Малыш больше всего на свете мечтал познакомиться с настоящим Бэтменом. Одна независимая организация решила попробовать исполнить это желание. Для этого она организовала в социальной сети Facebook акцию "Зажжем Бэт-сигнал для Джейдена".

Ко всеобщему удивлению, до Кристиана Бэйла дошла информация и он тот же час приехал к маленькому Джейдену. Он повез мальчика и его родителей в Диснейленд Лос-Анджелеса и провел с ними весь день.

"Все было так, будто мы старые знакомые и просто собрались за обедом. Кристиан, его жена и дочь – самые прекрасные люди, которых нам приходилось когда-либо встречать", – рассказывает мама Джейдена.



После этого героического поступка случилось невероятное – у малыша ремиссия.

Читай также: Выйти из комы маленькой девочке помогла песня Адель

Смотри трейлер к фильму Бэтмен – Темный рыцарь: Возрождение легенды



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK