Марио Касас любит знакомиться с русскими

Марио Касас любит знакомиться с русскими

Марио Касас – актер, потеснивший в девчачьих сердцах самого Роберта Паттинсона! В ближайшее воскресенье, 23 сентября, на MTV – два фильма, сделавших его знаменитым, и посвященный Марио выпуск MTV Special, в котором можно будет увидеть его откровенное интервью!

Этому парню всего 26 лет, и у него уже есть все: миллионы поклонниц пор всему миру и миллионы долларов на банковском счете. Вконтакте можно найти целых 273 сообщества его фанатов. А если написать его фамилию латиницей - еще около тысячи!

В сердца русских фанаток красавчик Касас ворвался в 2010 году, когда на экраны вышел фильм «Три метра над уровнем неба». За два года русские девушки полюбили Марио всем сердцем. И он их, кстати, тоже! «Русские девушки действительно очень красивые! Мне удалось познакомиться с несколькими через мою сестру. Она работает в одном заведении, и русские захаживают туда. Я знаю многих русских девушек, которые приезжали познакомиться со мной. Они все высокие и очень красивые».

В Интернете не утихает дискуссия, кто же круче – Касас или Роберт Паттинсон из «Сумерек». И в последнее время Роберт заметно сдает позиции! Певица Нюша, например, говорит: «Оба они очень симпатичные, но более мужественный все-таки Марио!» И так думают тысячи девчонок по всему миру.

При этом Марио Касас не говорит по-английски! Для испаноговорящего актера такая слава возможна только в одном случае: если он действительно необыкновенный!

Но путь Касаса к славе был не так прост, как может показаться… Об этом (и о многом другом) он расскажет в откровенном интервью MTV Россия.

 

В воскресенье, 23 сентября, в 18:00 на MTV - выпуск MTV Special, посвященный Касасу. Сразу за ним, в 19:00 MTV покажет фильм, сделавший Касаса знаменитым - «Три метра над уровнем неба», а в 21:20, зрители увидят продолжение истории Аче и Баби – «Три метра над уровнем неба: Я хочу тебя».

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK