Следователи нашли убийцу Михаила Круга – СМИ

Следователи нашли убийцу Михаила Круга – СМИ

Российские СМИ сообщат, что их источник в Следственном управлении СКР по Тверской области заявил о том, что завершена генетическая экспертиза по найденным в августе 2012 года останкам мужчины. Они принадлежат основному подозреваемому в убийстве шансонье М

Напомним, Михаил Круг был убит в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года, когда на третий этаж его дома в поселке Мамулино под Тверью (Россия) проникли двое преступников. Бандиты стали избивать тещу артиста, а когда на ее крики прибежал Михаил с женой, они начали стрелять и ранили шансонье.

Певец сумел самостоятельно добраться до дома своего соседа и приятеля Вадима Русакова, который отвез раненного друга в Тверскую городскую больницу № 6. Врачи этого лечебного учреждения не смогли спасти жизнь Михаилу Кругу – утром 1 июля знаменитый Михаил Круг умер.

Главным подозреваемым в убийстве певца сотрудники полиции всегда считали Михаила Веселова, 1973 года рождения. Однако найти его до августа 2012 года они не могли.

Возможно, останки убийцы Михаила Круга так и не были бы обнаружены следователями, если бы не откровенное признание преступника, осужденного за убийство и бандитизм. Именно этот человек рассказал сотрудникам правоохранительных органов о ликвидации Михаила Веселова, его подельника и еще шестерых членов их банды.

Читай также: Стали известны подробности смерти Михаила Круга

Тело убийцы Михаила Круга сотрудники полиции обнаружили в месте, указанном преступником.

Поскольку опознать Михаила Веселова были невозможно, то была проведена генетическая экспертиза. Результаты дают точный ответ – останки мужчины, найденные в августе, действительно принадлежат Михаилу Веселову, главному подозреваемому в убийстве певца Михаила Круга.

Официальные представители СУ СКР по Тверской области не подтверждают и не опровергают данную информацию – сообщает сайт eurosmi.ru, ссылаясь на Life News.

Предлагаем тебе послушать песню Михаила Круга Владимирский централ:

Напомним, как сообщают российские СМИ, кинокомпания Central Partnership во вторник, 10 июля, приступила в Твери к съемкам 4-серийного фильма о жизни и трагической смерти российского певца Михаила Круга.
 



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK