Lady GaGa голая и на унитазе: скандальный снимок попал в Сеть

Lady GaGa голая и на унитазе: скандальный снимок попал в Сеть

Скандальное фото голливудской певицы Lady GaGa было обнародовано по постановлению суда США.

Появление откровенного фото в интернете – это последствия конфликта Lady GaGa и ее экс-ассистентки Дженнифер Онил, которая подала в суд на певицу за невыплату 400 тысяч долларов внеурочных.



Дженнифер рассказала о том, что ей приходилось работать без сна и еды. Она была рядом с Lady GaGa 24 часа в сутки и делала все, что говорила певица.

Не понравилось Джен то, что ей не выплачивались деньги, которые она обязана была получить за работу в неурочные часы. Доказательство ее правоты – снимки, сделанные известным фотографом Терри Ричардсоном, который в компании с  Lady GaGa решил ночью поснимать звезду на унитазе. Из-за этого Дженнифер пришлось выйти на работу ночью, когда у нее было свободное время.

Читай также: Lady Gaga будет петь на русском языке

Суд признал правоту Онил и разрешил обнародовать данные снимки.

Напомним, на последних концертах Lady GaGa стало очевидным, что певица заметно поправилась. В понедельник, 17 сентября, она выступала в Амстердаме, где поклонники с удивлением увидели, что ее сценические костюмы тесноваты.

Напомним, на обложке сентябрьского выпуска журнала Vogue певица Lady Gaga в розовом платье от Marc Jacobs. Смотри видео:



Источник: /paparazzi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK