В Москве попрощались с КВНщиком Григорием Малыгиным

В Москве попрощались с КВНщиком Григорием Малыгиным

Сегодня, 25 сентября, друзья, коллеги и поклонники простились с капитаном команды КВН Дети лейтенанта Шмидта Григорием Малыгиным. Тело трагически погибшего КВНщика транспортируют на его родину в Томск где он и будет похоронен.

Известного КВНщика, покойного капитана команды Дети лейтенанта Шмидта, Григория Малыгина похоронят завтра, 26 сентября, на его родине в Томске  на кладбище Бактин. Об этом сообщили бывшие подопечные Малыгина – участники его команды КВН, пишет kp.ua.

"Похоронен Григорий будет в Томске, так захотели его родители. Прощание с ним (для поклонников-томичей) пройдет в среду", – сказал Вячеслав Гуливицкий  участник томской команды.

По предварительным данным, причина гибели КВНщика – остановка сердца. Однако недавно в СМИ начала фигурировать еще одна вероятная причина его скоропостижной смерти – жестокое избиение КВН-щика в июле 2012 года. Так, Григорий Малыгин в июле 2012 года был ограблен и жестоко избит неизвестными преступниками. Самочувствие у бывшего капитана команды Дети лейтенанта Шмидта было крайне тяжелым, но он проходил реанимационные процедуры.

Читай также: Друзья покойного Малыгина собирают деньги для его семьи

Со стороны казалось, что у шоумена со здоровьем все в порядке. Только близкие люди, знавшие о тяжелом состоянии Григория Малыгина, радовались тому, что он вернулся к активной деятельности.

Однако их радость была совсем недолгой – 21 сентября Григорий Малыгин скончался. Тело супруга в луже крови обнаружила его жена. Друзья звезды КВН утверждали, что он умер из-за остановки сердца.

В память о Григории Малыгине предлагаем посмотреть выступление команды Дети лейтенанта Шмидта, КВН, 2000 г.:



Источник: kp.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK