Мадонна в очередной раз оконфузилась на своем концерте

Мадонна в очередной раз оконфузилась на своем концерте

Во время своего концерта американская певица Мадонна назвала президента США Барака Обаму мусульманином, чем вызвала неодобрительную реакцию со стороны общественности.

Знаменитая американская певица Мадонна снова шокирует общественность своими выходками. В который раз скандал случился во время ее концерта. Так, звезда выступила с призывом поддержать на предстоящих выборах президента США Барака Обаму. Конфуз в том, что Мадонна назвала главу государства мусульманином.

"Потрясающе, что у нас в Белом доме афроамериканец, что у нас чернокожий мусульманин в Белом доме. Это значит, что есть надежда в этой стране, поэтому поддержите этого человека", – выкрикнула со сцены Мадонна.

Смотри также: 53-летняя Мадонна во время концерта показала грудь

Отметим, что по вероисповеданию президент США Барак Обама является христианином, хотя его отец и дед исповедовали ислам. Наверное, поэтому многие американцы, в том числе и Мадонна, считают Обаму мусульманином.

Напомним, этот случай не первый, когда Мадонна высказывает свою поддержку нынешнему президенту США. Так, на недавнем концерте в Нью-Йорке, в той части, где Мадонна обычно на мгновение показывает голые ягодицы или грудь, она сняла блузку и показала зрителям надпись Обама на нижней части спины. 

Читай также: Мадонна простила Элтона Джона за оскорбления

Смотри видео с концерта Мадонны, во время которого произошел инцидент:

%vid1%



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK