Кума Тимошенко поделилась рецептом французского соте

Кума Тимошенко поделилась рецептом французского соте

Наталья Ветвицкая – бывшая жена народного депутата Дмитрия Ветвицкого и кума Юлии Тимошенко готовит по рецептам свекрови.

Французское соте – еженедельно на столе в Натальи Ветвицькой. Рецепт этого блюда участница шоу Багаті теж плачуть (1+1) получила в наследство от свекрови почти 20 лет назад, сообщают журналисты ТСН.

Сначала Наталья шинкует баклажаны и рассказывает: готовить любит под драйвовую музыку, в частности – под песни любимой украинской певицы Иры Билык.

Пять минут и баклажаны готовы. Далее Ветвицькая нарезает и поджаривает по очереди: кабачки, перец, добавляет лук и морковь.

"Перец всегда запах дает. Я покупаю за границей. Сейчас в Монако отдыхала, там купила перец", –рассказала кума Юлии Тимошенко.

Поджаренные овощи Наталья бросает в кастрюлю, чтобы протушить. Также она добавляет к этому блюду мясо.

Читай также: Дома звездных миллионерш, героинь шоу Багаті теж плачуть 

Куриные бедра Ветвицькая заранее маринует по маминому рецепту: каждый кусок посолила, поперчила, добавила полстакана белого вина, кольца лука и на час поставила в холодильник.

Пока блюда готовились, разведенная светская львица рассказала, откуда у нее кольцо на правом безымянном пальце.

"Все спрашивают, думают, что это обручальное кольцо. Нет! Это моему ребенку было 4 года, сейчас ему 16. Мы были в церкви. Он мне купил за 2 гривны. Спаси и сохрани. Я его никогда не снимаю. Вот он надел мне и я его не снимаю", – призналась Наталья Ветвицкая.

Читай также: Украинский дизайнер, жена миллионера, пригласила в Киев принца Уильяма



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK