Никита Джигурда на глазах у жены пощупал грудь Юлии Началовой

Никита Джигурда на глазах у жены пощупал грудь Юлии Началовой

Эпатажный российский актер Никита Джигурда продолжает поражать публику своим поступками. На днях в эфире канала НТВ артист на глазах у своей жены Марии Анисиной пощупал бюст певицы Юлии Началовой.

Произошло это в рамках программы Говорим и показываем, посвященной двойникам известных людей. В рамках этого шоу Юлия Началова встретилась со своим двойником Татьяной Еремеевой, а Никита Джигурда вызвался отличить двойника от оригинала.

На глазах у своей изумленной супруги, Никита Джигурда ухватил обеих девиц за грудь, приговаривая: "Не бойтесь. Похожи, похожи, и грудь одного размера". Так актер и певец решил определить настоящую певицу.

После этой приятной процедуры актер, назвав обеих девушек "эротичными и сексуальными", посоветовал Юлии Началовой расспросить отца о том, где он был 25 лет назад.

Читай также: Стихи Никиты Джигурды учат в школе

Кстати, двойник Юлии Началовой никакого отношения к шоу-бизнесу не имеет. Татьяна Еремеева работает в правоохранительных органах и увлекается единоборствами.

Читай также: Никита Джигурда избил православного эксперта

Напомним, также Никита Джигурда уверен, что у Киркорова отсутствует "важный орган". Свои размышления Никита Джигурда отобразил в стихотворении (авторская орфография сохранена): "Гей-король Филипп п***й/был в Софии не поддатый/Он сказал: Я НЕ ПЕТУХ/ Я ОТЕЦ ДЕТЯТЕЙ ДВУХ/ Но дочку и сыночка – СДЕЛАЛ БЕЗ Х***".

Предлагаем тебе послушать песню Юлии Началовой:



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK