KAZAKY: Наш стиль основывается на мужественности

KAZAKY: Наш стиль основывается на мужественности

Клоны группы KAZAKY заметно портят имидж украинского коллектива. Они выступают под их именем с громкими заявлениями и, более того, участвуют в митингах и провокациях. Представители KAZAKY начали борьбу с подражателями и, в первую очередь, рассказали о гла

Группа KAZAKY борется с клонами и подражателями, которые вводят в заблуждение представителей прессы, выступая от имени коллектива на митингах, делая скандальные заявления и т.д. KAZAKY решили положить этому конец и рассказали о ключевых идеях своего квартета, чтобы впредь все могли отличить их настоящих от подделки.

"Прежде всего, группа никогда не обсуждала, и не будет обсуждать общественные, политические или религиозные конфликты или промотировать свое имя за счет популярных инфоповодов, – пишут представители группы. – KAZAKY не манипулируют постановочными событиями, выдуманными историями личной жизни и другими традиционными методами поддержания звездного статуса. Они не стремится "эпатировать", опошлить или оскандалить свое творчество. Западная культура давно воспринимает KAZAKY как полноценное направление в музыкальной индустрии, но не как "эпатаж".

Смотри также: Участники группы KAZAKY снялись обнаженными

Кроме того, представители коллектива подчеркнули, что стиль KAZAKY основывается на мужественности, а каблуки используются исключительно в хореографии как сценический образ и не участвуют в повседневной жизни солистов группы. В свою очередь подражатели используют каблуки повсеместно в качестве публичной демонстрации для привлечения внимания.

Напомним, недавно стало известно, что в одном из ночных клубов Одессы три парня каждый вечер развлекают публику зажигательными танцами. Ребята выступают в обтягивающих штанишках и на каблуках, выдавая себя за коллектив KAZAKY, который прославился не только в Украине, но и за рубежом.

Читай также: KAZAKY "в шоке" от работы с Мадонной

Смотри клип Мадоны Girl Gone Wild с участием группы KAZAKY:



Источник: Пресс-служба группы KAZAKY

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK