Мила Кунис и Эштон Катчер обручатся на Рождество – СМИ

Мила Кунис и Эштон Катчер обручатся на Рождество – СМИ

В голливудской прессе ходят слухи, что американские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер планируют обручится на Рождество, чтобы в 2013 году связать себя узами брака.

Эштон Катчер и Мила Кунис встречаются меньше года. Однако уже ходят слухи, что влюбленные собираются обручиться к Рождеству.

Тайный источник сообщил одному из американских таблоидов: "Эштон и Мила говорят о браке. Он планирует сделать предложение на Рождество. Отношения развиваются стремительно, но никто из них не был прежде так счастлив. Эштон хочет детей и скучает по тому чувству безопасности, которое дает брак".

Читай также: Деми Мур продаст подробности романа с Эштоном Катчером за $2 миллиона

Также в прессе появилось сообщение, что Мила Кунис переехала в голливудский особняк любиимого. "Эштон – это мужчина, которого она ждала всю жизнь. И она не хочет ничего больше, только выйти за него замуж. Эштон мечтает начать новую жизнь с Милой".

Напомним, не так давно западные таблоиды писали о том, что Эштон Катчер хочет поскорее подписать бумаги и официально развестись с Деми Мур. Голливудская пара рассталась еще в конце прошлого года, но, якобы, они до сих пор состоят в официальном браке. Источник сообщал, что актер звонит Деми и оставляет ей сообщения с мольбами о разводе, а Мур пока что игнорирует просьбы Эштона Катчера.

Читай также: Эштон Катчер и Мила Кунис вернулись с Бали счастливые и влюбленные



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK