Крис Браун бросил девушку из-за чувств к Рианне

Крис Браун бросил девушку из-за чувств к Рианне

Крис Браун расстался со своей девушкой моделью Каруш Таран. Рэпер откровенно признался, что этот поступок он сделал из-за Рианны.

Крис Браун сделал официальное заявление о том, что расстается со своей девушкой Каруш Таран. Причина разрыва рэпера с моделью – Рианна и карьера. Так, Браун хочет сосредоточиться на творчестве. Кроме того, он не хочет, чтобы Каруш задевало его общение с барбадосской красоткой.

"Я решил побыть один, чтобы сосредоточится на своей карьере. Я очень люблю Каруш, но я не хочу ее ранить моей дружбой с Рианной. Лучше я буду один, позволив тем самым каждому из нас быть счастливым", – передал заявление рэпера его представитель.

Читай также: Крис Браун вытатуировал у себя на шее лицо избитой им Рианны

Кажется, Крис Браун лукавит, когда называет свои отношения с Рианной простой дружбой. Как сообщают свидетели, Рианна и Крис Браун провели вместе ночь после вечеринки в Нью-Йорке. Сначала они сидели за разными столиками, но когда Браун увидел экс-возлюбленную, он направился к ней. Парочка покинула клуб не вместе, но примерно в одно и то же время. В тот же день рэпера видели выходящим из отеля, где остановилась певица.

Читай также: С криками "Вы что, не знаете кто я такая?!" Рианну вытолкали из клуба

Напомним, что в 2009 году между певицей и Крисом произошел конфликт, в результате которого Браун побил Рианну. После этого они почти полностью прекратили общение, но в последнее время их видят вместе все чаще. Правда, сам Крис Браун ранее заявлял, что это всего лишь дружеское общение. Кстати, несмотря на инцидент, отец Рианны Рональд Фенти всегда считал, что ей стоит помириться с экс-парем.

Смотри клип Рианны и группы Coldplay на песню Princess of China:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK