Дэнни Де Вито расстался с женой после 30 лет брака

Дэнни Де Вито расстался с женой после 30 лет брака

Голливудский комик Дэнни Де Вито расстался со своей супругой актрисой Реа Перлман после 30 лет брака.

Об этом журналистам сообщили сами актеры. Как передает во вторник телекомпания CBS, с октября 2012 года пара более совместно не живет. О дате официального развода не сообщается.

Де Вито и Перлман поженились 28 января 1982 года. У супругов есть трое взрослых детей: дочь Люси Чет Де Вито, которой 29 лет, Грэйс Фэн Де Вито - 27 лет, и сын Дэниел Де Вито - 25 лет.

Дэни Де Вито, которому 67 лет, стал популярным прежде всего за свои многочисленные комедийные роли, снялся в более чем в 60 телевизионных и кино-проектах. 

В США Перлман стала широко известной благодаря роли в комедийном телесериале Cheers, за которую она получила четыре премии Эмми в 1984, 1985, 1986 и 1989 годах.

Де Вито и Перлман совместно работали в популярном телевизионном сериале Такси, вместе снимались в фильме Матильда 1996 года. Пара также основала кинокомпанию Jersy Films, которая работала над созданием таких известных фильмов как Криминальное чтиво и Страна Садов.

Напомним, на днях СМИ узнали подробности развода другой голливудской пары - Тома Круза и Кэти Холмс: оказалось, их брак был обречен еще за полгода до официального расставания.



Источник: РИА Новости

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK