Оксана Пушкина вышла замуж

Оксана Пушкина вышла замуж

Российская телеведущая Оксана Пушкина снова стала замужней женщиной. Она вступила в брак со своим возлюбленным Алексеем.

С ним Оксана Пушкина встречалась на протяжении двух лет, но она старалась не афишировать свои отношения. При этом 49-летняя знаменитость заявила о том, что отмечать радостное событие не намерена.



В блоге Оксана написала: "Поменяла статус. Быстро! Отштамповались! С сегодняшнего дня, 9 октября, я – замужняя женщина! Спасибо всем за поздравления! Свадьбы не будет – на следующий год вместе празднуем мой юбилей!".

Новобрачную поздравили по интернету не только читатели микроблога, но и коллеги по звездному цеху – российские певицы Виктория Дайнеко и Валерия.

Оксана Пушкина рассказала своим поклонникам о том, что она изначально не планировала пышной свадьбы, а своего избранника и его род занятий теледива до конца скрывала. Сейчас известно то, что супруг звезды на пять лет младше ее. Он – высококлассным специалистом по IT-технологиям. При этом звезда шутливо назвала мужа Гарри Поттером, заявив о том, что у него просто "волшебные мозги".

Читай также: Оксана Пушкина прилюдно целует своего жениха-бизнесмена

Помимо любви, новоявленных супругов объединило еще и то, что у них обеих позади громкие разводы, которые стали причиной многих слухов.

Напомним, телеведущая уже была замужем за коллегой по цеху Владиславом Коноваловым. От этого брака у Оксаны есть 23-летний сын Артем.

Читай также: Ведущая Оксана Пушкина напилась и пустилась в пляс – СМИ



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK