Джамала сняла новый клип в Одессе

Джамала сняла новый клип в Одессе

В Одессе прошли съемки нового клипа украинской певицы Джамалы на песню Я люблю тебя. Режиссером видео выступил молодой режиссер-документалист Сергей Сараханов, известный благодаря серии фильмов-портретов, посвященных выдающимся деятелям искусства и культу

Съемки клипа длились тридня. В качестве локаций были использованы любимые всеми уголки Одессы:Приморский бульвар, улица Екатерининская, парк Шевченко и кафе наДерибасовской, в котором по сюжету работает официанткой героиня Джамалы. 

Я люблю тебя - первый сингл с нового альбома Джамалы, выход которого запланирован на весну 2013 года. Автором музыки выступила сама певица, текст песни написала знаменитая российская писательница Виктория Платова, а саундпродюсером композиции стал клавишник группы Океан Ельзи Милош Елич.

Воснову нового видео легла история о поиске и ожидании любви. За внимание героиниборются несколько мужских персонажей, но сердце Джамалы достаетсясамому романтичному, сообщает пресс-служба певицы.

В эфире музыкальных каналов видео Я ЛюблюТебя появится в начале ноября.

Вчера Джамала выступила в одном из киевских клубов вместе со знаменитым саундпродюсером имузыкантом Нарадой Майклом Уолденом, известным своейработой с десятками звезд первой величины, среди которых Мик Джаггер, УитниХьюстон, Мэрайя Кэри, Арета Франклин, Рэй Чарльз, Карлос Сантана и др.

Напомним, что в сентябре 2012 года Джамале была присуждена премия BEST FASHION AWARDS в номинации Вдохновение (победителиопределяются по результатам голосования дизайнеров-участниковUkrainian Fashion Week). Также 1 сентября певица выступила с сольной программой на Фестивале Фестивалей, прошедшем в Москве в рамках празднования Дня Города.

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK