Где пели звезды в новогоднюю ночь

Где пели звезды в новогоднюю ночь

Каждый включивший телевизор на Новый год получал ощущение, что все звезды в эту ночь с ним! Хотя все мы прекрасно знаем, что новогодние шоу снимаются заранее. А где в действительности встречали Новый год любимые певцы и певицы? Для кого они пели? Об этом наши знаменитости не очень-то любят говорить, но мы все же попытались приоткрыть завесу тайны...

Николай Басков в новогоднюю ночь пел на светском рауте у некоего турецкого олигарха, сообщает "КП", которая еще до Нового года, по слухам, назвала и сумму гонорара, обещанную тенору - 200 000 евро! Говорят, у этого олигарха Басков выступал еще два года назад на свадьбе. По слухам, этот турок контролирует львиную долю гостиничного бизнеса Турции, и поэтому встреча Нового года прошла якобы в одном из самых модных отелей страны.

Но по части олигархов Колю переплюнул голосистый Витас! В новогоднюю ночь он пел в столице Индонезии - Джакарте для местного олигарха. Там Витас дал концерт, организованный одним из самых богатых бизнесменов страны, членом семьи Офеер. Более того, по приглашению семьи Офеер вся группа Витаса осталась на недельку в резиденции World of Paradise, чтобы отдохнуть. За свое выступление певец получил 800 000 евро, сообщила пресс-служба Витаса.

Григория Лепса тоже потянуло на Восток! Но не петь, а отдыхать после трудов праведных в новогоднюю ночь, которую он провел на московской сцене у микрофона. После чего он с женой и детьми уехал в Таиланд, где у артиста своя недвижимость.

А вот Лолита Милявская не стала далеко ездить и в новогоднюю ночь выступила в Петербурге. Еще накануне праздника певица так пояснила свое согласие работать в Новый год: "Несколько раз я попробовала встречать Новый год дома, и мне это совершенно не понравилось!"

Не стал уезжать из Москвы и Филипп Киркоров, который собирался работать в новогоднюю ночь. Причем у него было запланировано несколько выступлений нон-стоп. Но уже вчера Филипп уехал на отдых в Дубаи.

Остались верны родным краям и красавицы из группы "Блестящие" - в новогоднюю ночь у них получились маленькие гастроли по нескольким московским клубам, где они встретили Новый год на одном из корпоративов.

Наша Руслана Лыжичко в новогоднюю ночь тоже пела, но не для олигархов, а для простых поляков - на главной площади польского города Плоцка, где собственно и встретила Новый 2009 год!

Непростой выдалась новогодняя ночь и у звездной Ирины Билык, которая еще до наступления утра успела выступить на трех киевских площадках!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK