Рианна обнажилась для обложки нового альбома

Рианна обнажилась для обложки нового альбома

Певица Рианна объявила о выходе своего нового альбома - Unapologetic. Обложку седьмого по счету диска украсила сама певица, причем в полуобнаженном виде.

На обложке также написаны слова - Side Effects, Diamonds, Love, Chalice, Fearless - которые, по всей видимости, являются названиями песен.

Пластинка Unapologetic выйдет 19 ноября 2012 года. Диск издадут лейблы Def Jam и SRP Records. Продюсерами записи стали американец Бенни Бланко и норвежская команда Stargate.

Первый сингл с альбома, композиция Diamonds, был представлен 26 сентября и в США уже успел возглавить чарт Billboard среди песен в стиле хип-хоп и R&B.

Рианна выпускает по альбому в год c 2005 года (исключением стал лишь 2008-й). Последние три, как и Unapologetic, выпускались в ноябре. Предыдущая пластинка называлась Talk Talk Talk и запомнилась многим прежде всего по первому синглу, песне We Found Love.

Песню уже успели перепеть несколько других артистов, в том числе группа Coldplay; последней это сделала Наташа Хан из Bat for Lashes, чей новый альбом The Haunted Man официально должен выйти 15 октября, однако уже появился в Сети.

Напомним, что клип Рианны на композицию We Found Love получил главную награду MTV Video Music Awards.



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK