Козловский уезжает из Украины после скандала с Кондратюком

Козловский уезжает из Украины после скандала с Кондратюком

Виталия Козловского поразил тот факт, что его экс-продюсер Игорь Кондратюк дал официальный запрет на 49 его песен. Шокированный последними событиями, украинский певец планирует покинуть страну, чтобы восстановить душевные силы.

На сайте музыкального издательства, которому продюсер Игорь Кондратюк передал права на песни Виталия Козловского, появилось официальное сообщение о запрете на их использование. Однако украинского певца это не остановило, и он будет работать дальше. Но, перед этим Виталик намерен снять стресс и восстановить силы где-нибудь за пределами страны, сообщает ТСН.

"Сейчас мои друзья очень активно меня просят, чтобы в ноябре месяце, это как раз такой тихий месяц, чтобы на неделю, как для перезагрузки, поехать куда-то. Например в Дубай", – говорит Козловский.

Кстати, он уже готовит новую композицию, которую представит после своего возвращения.

"Лет семь назад мой звукорежиссер, который со мной работал, дал мне песни – демки, которые он писал, – рассказывает Виталик. – Предложил мне одну из песен спеть. Будет уместным спеть что-то такое, что не будет очень серьезным и навязчивым. Посмеюсь я, посмеются другие".

Читай также: Звезды споют и скажут "пару ласковых" о кандидате в нардепы за $10 тыс

Напомним, недавно Виталий Козловский заявил, что отказался от услуг своего продюсера Игоря Кондратюка и исполнительного продюсера Яны Прядко. В свою очередь, Игорь считает,, что украинский певец "словил звезду" и сетует на то, что за 9 лет не заработал на нем ни копейки.

Смотри также: Скандал между Кондратюком и Козловским: Виталик закатывает истерики

Слушай песню We are the Players в исполнении Виталия Козловского:



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK