Джессика Биль взяла фамилию Тимберлейк

Джессика Биль взяла фамилию Тимберлейк

Голливудская актриса Джессика Биль призналась журналу People, что сменила свою раскрученную фамилию на фамилию мужа Джастина Тимберлейка.

В прессе всплывают все новые и новые подробности свадьбы певца Джастина Тимберлейка и актрисы Джессики Биль. Так, стало известно, что Джесс взяла себе фамилию мужа. Среди звезд это большая редкость, однако, актриса считает, что Джессика Тимберлейк звучит приятно.

"Да, я сменила имя, – рассказала звезда журналу People. – Мое профессиональное имя остается таким, как и было, но для жизни, да. Мне кажется, так очень здорово звучит – Джессика Тимберлейк. Я думаю, я вытянула джек-пот среди имен. Очень трудно найти того единственного. И как только вы находите этого человека, можно пойти на смену фамилии. Такой вид обязательства действительно особенный».

Читай также: Тимберлейк в немилости у родителей Джессики Биль

Напомним, отношения Джессики Биль и Джастина Тимберлейка завязались в 2007 году. До этого Джессика 4 года встречалась с американским актером Крисом Эвансом, известным по картинам Недетское кино, Фантастическая четверка. А вот у Джастина до Джессики было много девушек.

Так, американский певец 3 года встречался с Бритни Спирс, затем у него были отношения с актрисой Дженной Деван, роман с певицей Ферги. Джастин также вскружил голову актрисе Алисе Милано, но уже через полгода певец стал проводить время в компании новой девушки.

В 2003 году Джастин немного остепенился и 4 года провел с актрисой Камерон Диас. После разрыва этих отношений, в январе 2007 года Джастина заметили в компании Джессики Биль.

Читай также: Тимберлейк и Биль продали фото со свадьбы за $300 тысяч

Отношения Джастина и Джессики продлились 4 года, а затем актрисе надоело мириться с интрижками певца, который не стеснялся за ее спиной флиртовать то с актрисой Милой Кунис, то с Оливией Уайлд, и в марте 2011 года они расстались.

В июне 2011 года появились слухи, что Джессика даже закрутила роман с красавчиком-актером Колином Фаррелом. Однако через пару месяцев Джастин Тимберлейк и Джессика Биль были замечены в Торонто, где провели вместе выходные, пытаясь возродить свои отношения. А в декабре 2011 года Джастин сделал Джессике предложение. Сообщалось, что торжество запланировано на лето. Джессика Биль хотела более интимную церемонию, тогда как Джастин настаивал на пышном празднике. Невеста поддержала жениха и согласилась на его условия. Однако звезды отметили, что хотят приватности на своей свадьбе и вход представителям прессы будет воспрещен.

Смотри клип Джастина Тимберлейка – Cry me a river:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK