Козловский: Да, меня звали в политику, но пока мне это не интересно

Козловский: Да, меня звали в политику, но пока мне это не интересно

Украинский певец Виталий Козловский признался, что его звали вступить в партию и заняться политической деятельностью, однако, он считает, что совмещать с этим творчество невозможно.

Тенденция приглашать украинских звезд в политические партии не прошла мимо Виталия Козловского. Певец признался, что ему делали такого рода предложения, однако, пока что его это не инетресует, пишет obozrevatel.com.

"Да, меня приглашали в политику, точнее были некие намеки на это, – коментирует Виталий Козловский. – Прямых приглашений не было, но лишь в виду моего изначального категоричного "нет".  До серьезных разговоров не доходило и пока не дойдет. Потому, что на сегодняшний день мне это не интересно. А что я скажу года через 2-3 – я не знаю".

Также, Козловский считает, что совмещать политику и творчество невозможно.

"Вообще я считаю, что творчество и политика несовместимы. Если тебе на какой-то момент надо сделать паузу в музыке, ты можешь пойти в политику. Вот разве что так. А совмещать одно и другое – это сложно. Можно гастролировать и ездить на какие-то концерты, но совмещать именно творчество с политикой – нереально. Если ты хочешь творить, то должен заниматься лишь этим делом", – добавил певец.

Читай также: Виталий Козловский: Игорь Кондратюк – мой духовный отец

Напомним, недавно Виталий Козловский заявил, что отказался от услуг своего продюсера Игоря Кондратюка и исполнительного продюсера Яны Прядко. В свою очередь, Игорь считает, что украинский певец "словил звезду" и сетует на то, что за 9 лет не заработал на нем ни копейки. Вскоре на сайте музыкального издательства, которому продюсер Игорь Кондратюк передал права на песни Виталия Козловского, появилось официальное сообщение о запрете на их использование

Читай также: Игорь Кондратюк: Я весь в Х-факторе 3 и не хочу думать о Козловском 

Слушай песню Надо любить в исполнении Виталия Козловского:



Источник: obozrevatel.com

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK