Экс-солистка ВИА Гры Санта Димопулос показала свое детское фото

Экс-солистка ВИА Гры Санта Димопулос показала свое детское фото

По примеру многих звезд, Санта Димопулос подогревает интерес публики посредством размещения в своем блоге своих детских фото. Так, певица показала снимок, на котором ей около шести лет.

Санта Димопулос, которая с недавних пор покинула сексуальное трио ВИА Гра, опубликовала в фото-блоге свою детскую фотографию. Поклонники рассыпались в комплиментах, а певица пожаловалась на то, что теперь у нее нет таких же кудряшек.

Кстати, недавно Санта Димопулос опубликовала на своей странице в социальной сети весьма пикантное фото с одного из многочисленных конкурсов по бодибилдингу, в которых ей приходилось участвовать. Главным достоинством Санты, несомненно, является ее тело. Поэтому, напоминая поклонникам о своих завидных формах, она может не боятся, что интерес к ее персоне угаснет.

Читай также: Джеджула: Меня связывает с Сантой Димопулос только сын 

Напомним, между Сантой Димопулос и ее экс-возлюбленным шоуменом разгорелась настоящая война. Сначала шоумен забрал машину у певицы, которая недавно вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко. Позже он обвинил ее в подделке документов для нелегального вывоза их общего ребенка Даниэля в Италию.

Читай также: Информацию о Санте Димопулос удалили со страницы ВИА Гры в Facebook

Смотри клип Санты Димопулос и Владимира Самсоненко на песню В радости и печали:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK