Бритни Спирс и Джейсон Травик расстались – СМИ

Бритни Спирс и Джейсон Травик расстались – СМИ

В американской прессе появилась информация о том, что певица Бритни Спирс и ее жених и опекун Джейсон Травик расстались. Всему виной характер Спирс.

Популярный американский таблоид The Star опубликовал новость о том, что поп-звезда Бритни Спирс и Джейсон Травик разошлись. Сообщается, якобы жених и опекун певицы не смог выдержать гиперактивное поведение певицы. Так, он любит семейные вечера дома, тогда как Бритни очень возбудима и постоянно хочет находиться в движении. Кроме того, Спирс ревнива и позволяет себе проверять телефон и личную почту Джейсона. Так, возлюбленный звезды не выдержал такой жизни и расстался с ней.

Пока что официального подтверждения этой информации нет.

Читай также: Бритни Спирс рассказала о своей неизлечимой болезни

Кстати, недавно Бритни Спирс появилась на популярном американском телешоу в новом образе и порадовала поклонников очередными положительными переменами. Тем не менее, звезде еще есть к чему стремиться. Недавно Бритни Спирc вышла из дома в Лос-Анжелесе за покупками в очень странном виде. Она ужаснула папарацци, которые сфотографировали ее, своими мини-шортами, голубыми волосами и огромными каблуками.

Читай также: Зважені та щасливі по-голливудски: Гастрономические страсти звезд

Смотри клип Бритни Спирс Baby One More Time, который принес ей мировую популярность:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK