Джанабаева снова судится с Малаховым, но суд ей отказал

Джанабаева снова судится с Малаховым, но суд ей отказал

Симоновский суд Москвы встал на сторону журнала Стар Хит и его главного редактора Андрея Малахова, которого солистка ВИА Гры Альбина Джанабаева обвинила во вмешательстве в личную жизнь.

Еще в июле суд частично удовлетворил иск солистки ВИА Гра Альбины Джанабаевой, в котором она обвинила журнал Андрея Малахова во вмешательстве в частную жизнь, сообщает РАПСИ. Тем не менее, изданию пришлось защищаться еще раз во время еще одного слушания по аналогичному иску. Вот только на этот раз суд встал на сторону ответчика.

Так, Мосгорсуд признал законным отказ в иске Альбины Джанабаевой о взыскании $190 тысяч компенсации с журнала Стар Хит. Об этом сообщила Анна Бекирова – юрист главного редактора издания Андрея Малахова.

Читай также: Учительница о Джанабаевой: Мальчики ее обзывали и обделяли вниманием

Как сообщил ранее пресс-секретарь суда Олег Шассаев, на то чтобы подать в суд, певицу спровоцировали две статьи, которые были опубликованы редакцией журнала. В первой обсуждались пластические операции и инъекции, которые сделала Джанабаева, чтобы попасть в ВИА Гру. Во второй – вероятность того, что она живет со своим женатым продюсером Валерием Меладзе.

Читай также: Альбина Джанабаева обнажилась ради роли в фильме

Смотри последний клип группы ВИА Гра – Алло, мам



Источник: rapsinews.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK