Михаил Боярский лично выбирал мужа дочери – СМИ

Михаил Боярский лично выбирал мужа дочери – СМИ

В Сеть попали некоторые подробности из жизни семьи российских актеров Боярских. Как оказалось, у них многое решает самые старшие.

Еще до брака с Максимом Матвеевым актриса Елизавета Боярская разорвала отношения с Данилой Козловским. Позже оказалось, что пара рассталась по настоянию отца Лизы – знаменитого "мушкетера" Михаила Боярского, который счел жениха бесперспективным.

Елизавета, как подобает послушной дочери, Козловского бросила и нашла другую любовь. Новый кавалер папе показался более перспективным. Брошенный Данила через некоторое время нашел утешение в объятиях своей сокурсницы Магдалены Малке. 

Козловский через некоторое время с супругой развелся,  но до сих пор очень нежно о ней отзывается и называет ее родным человеком. В театрально-киношной тусовке говорят, что он встречается с другой артисткой – Анной Чиповской. Почему Максим Матвеев показался Михаилу Боярскому перспективнее, чем Данила Козловский, осталось тайной.

Напомним, Максим Матвеев и Лиза Боярская стали родителями в начале апреля. Мальчик родился в роддоме №16 в Санкт-Петербурге. Роды звезды вызвали небывалый ажиотаж среди журналистов и ее многочисленных фанатов. Они буквально оцепили больницу, вынудив звездных родителей нанять охранников, чтобы особо настырные поклонники и представители СМИ не прорвались в палату к молодой маме и ее малышу.

Читай также: Астролог рассказала о судьбе будущего ребенка Лизы Боярской



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK