Шакира зарегистрировалась в российской социальной Сети ВКонтакте

Шакира зарегистрировалась в российской социальной Сети ВКонтакте

Шакира порадовала российских и украинских фанатов сообщением, что теперь у нее есть официальная страничка в социальной сети ВКонтакте. Певица уже разместила там видео-обращение.

Оказывается, зарубежные звезды предпочитают не только всемирную социальную Сеть Facebook. Все больше знаменитых имен появляются в российском аналоге ВКонтакте, большинство пользователей которого родом из России и Украины. С недавних пор их ряды пополнила колумбийская певица Шакира.

На ее странице уже появились несколько фотографий и клипов, а также видео-обращение к поклонникам. О том, что теперь Шакира есть в ВКонтакте, певица сообщила на своей странице в Twitter.

"Добро пожаловать на мою официальную страницу ВКонтакте, где я буду публиковать мои новости, фотографии, видеозаписи и многое другое. Теперь будем на связи!", – написала Шакира.

Кстати, как ранее сообщил генеральный директор и основатель ВКонтакте Павел Дуров, среди мировых звезды страницы в его социальной сети есть у диджея и продюсера Пола Ван Дайка, английской певицы Софи Эллис-Бекстор и группы The Prodigy.

Читай также: Бывший любовник требует от беременной Шакиры $50 млн

Напомним, месяц назад Шакира и Жерар Пике объявили о беременности певицы. Уже известно, что у них родится сын, а вот выбранное имя малыша 34-летняя Шакира и 25-летний Жерар не разглашают. А первым, кто подтвердил беременность певицы, был Вильям Шадид – отец Шакиры. Так, приблизительно в начале следующего года у 35-летней Шакиры и ее 25-летнего жениха родится наследник.

Читай также: Самая богатая модель мира Жизель Бундхен ждет ребенка

Смотри последний клип Шакиры на песню Addicted To You:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK