Украину на Miss Intercontinental-2012 представит 19-летняя модель из Днепропетровска

Украину на Miss Intercontinental-2012 представит 19-летняя модель из Днепропетровска

23 ноября 19-летняя Татьяна Козак из Днепропетровска представит Украину на конкурсе моделей Miss Intercontinental, который в этом году пройдет в Германии.

"Сейчас Татьяна в Германии уже готовится к конкурсу. У нее за плечами два года работы моделью в Индии и Стамбуле. На конкурсе будет 50 участниц с пяти континентов. Предполагаем, что Татьяна попадет в топ-15 лучших моделей мира, а, может быть, даже повторит успех нашей модели Ксении Ламбэр, отвоевав пятое место", - рассказала газете Сегодня ее агент Екатерина Переверзева.

По ее словам, участниц на конкурс Miss Intercontinental отбирали в украинском представительстве в Днепре. По условиям отбора, девушка должна проработать моделью минимум два года, знать английский и быть коммуникабельной.

Победительница Miss Intercontinental-2012 получи корону стоимостью в $361 446. Она состоит из 720 бриллиантов, среди которых самый крупный - 51/2 карата.

Напомним, что в августе 2012 года 32-летняя телеведущая из Одессы завоевала титул самой красивой замужней женщины мира, выиграв конкурс Миссис Глобал-12, который прошел в американском городе Палм-Спрингс.



Источник: Сегодня

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK