Президент России Владимир Путин болен – СМИ

Президент России Владимир Путин болен – СМИ

В средствах массовой информации ходят слухи о том, что президент России серьезно болен. Есть несколько версий на этот счет.

Американское издание The Atlantic Monthly писало о возможных проблемах со здоровьем президента России Владимира Путина еще в 2005 году, но тогда все это сошло на нет.

 

Недавно же старший научный сотрудник отдела стратегических исследований Академии ВМС США в Ньюпорте Бренда Л. Коннорс, признанный эксперт в области "анализа движений", провела исследования телодвижений президента Путина.

Сделанный вывод многих шокировал.

Заключение эксперта гласило, что "российский президент страдает серьезным физическим недугом, полученном при рождении, либо в результате перенесенного заболевания в детстве".

Также агентство Reuters сообщило, что у главы российского государства сильно болит спина, и ему потребовалось оперативное вмешательство. На саммите стран АТЭС во Владивостоке Путин заметно прихрамывал.

Смотри также: Путин не против ГЕИев в полиции

Дмитрию Медведеву (президент РФ с 7 мая 2008 – 7 мая 2012 – прим. ред.) пришлось прокомментировать слухи о болезни президента Владимира Путина. Медведев считает, что у Путина "все нормально", а в его травмах ноги "нет ничего серьезного. А так он жив-здоров, и, слава Богу, у него все нормально".

 

Читай также: Дочь Путина выходит замуж за корейца – СМИ



Источник: weekjournal.ru, delfi.lt


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK