Лера Кудрявцева: Я скоро замуж выхожу!

Лера Кудрявцева: Я скоро замуж выхожу!

Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что теперь ее не волнует Сергей Лазарев, ведь она выходит замуж за своего молодого возлюбленного – хоккеиста Игоря Макарова.

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева давно крутит роман с 25-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Они уже живут вместе в Санкт-Петербурге и строят планы о покупке недвижимости в Москве или Подмосковье. Тем не менее, несмотря на идиллию в личной жизни, которой наслаждается 41-летняя Лера, поклонники то и дело задают ей вопросы об экс-возлюбленном Сергее Лазареве.

Недавно прошел слух, что у певца роман с Анастасией Волочковой. У Кудрявцевой тут же поспешили спросить, не ревнует ли она. На это телеведущая ответила твердо: "Мне все равно, я замуж выхожу!". Однако больше никакую информацию о своем замужестве Лера не дает.

Смотри также: Кудрявцева показала фото с молодым любовником и тоску по Лазареву

Напомним, не так давно Лера Кудрявцева дала откровенное интервью, в котором рассказала о расставании с Сергеем Лазаревым, почему это произошло и прокомментировала отношения с хоккеистом Игорем Макаровым, который младше ее на 16-лет.

Смотри также: Лера Кудрявцева вышла в свет в блестящем сексуальном платье



Источник: paparazzi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK