Голландский принц впал в кому: Фризо через полгода начал подавать признаки жизни

Голландский принц впал в кому: Фризо через полгода начал подавать признаки жизни

Голландский принц Йохан Фризо попал под снежную лавину в австрийских Альпах в феврале 2012 года. Тогда же впал в кому, из которой не может выйти по сегодняшний день.

Голландский королевский дом сообщил, что принц Йохан Фризо, который находится в коме после удара лавины в феврале, показал минимальные признаки сознания.

Напомним, Фризо попал под снежную лавину в горах на западе Австрии. Принц пробыл под снегом 15 минут, пока его не извлекли спасатели, после чего он был доставлен в больницу.

Он получил серьезные повреждения головного мозга к тому моменту, как медики смогли восстановить его сердцебиение и дыхание. Затем принц Йохан Фризо был перемещен в клинику в Лондоне. Перспективы его полного восстановления и время, которое для этого потребуется, остаются весьма неопределенными.

Читай также: Умер танцор Антон Ковалев – звезда шоу Танцы со звездами

В момент, когда произошла трагедия, на горнолыжном курорте также находились и другие члены монаршей семьи Нидерландов – в частности, королева Беатрикс, наследный принц Виллем-Александер, его супруга Максима, а также трое их детей. Они не пострадали



Источник: newsru.com

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK