Андрей Данилко впервые показал свои детские фото

Андрей Данилко впервые показал свои детские фото

Сейчас Андрей Данилко - народный артист Украины, а в детстве он был недоучкой. Шоумен рассказал журналистам о школьных годах и показал детские фотографии.

Андрей Данилко признался, что в школе был очень стеснительным и всего боялся. Кроме того он очень плохо учился и трудно находил общий язык со сверстниками.

"Я был закрытым и сложным ребенком, но при этом всегда рассчитывал только на себя", – рассказал Данилко журналистам.

Когда Андрей выпускался из школы, в его аттестате должны были стоять шесть "двоек". Тогда преподавательский совет принял решение сжалиться над "недоучкой" и указал вместо неудовлетворительных оценок "прослушал".

"Сказать, что я плохо учился – это ничего не сказать, – признается актер. – У меня нет необходимости в химии или геометрии, кому-то это надо. Если бы я был министром образования, я бы ввел предметы, полезные детям: что кушать, что нужно уметь делать девочкам, и что понимать мальчикам, что наркотики это плохо и так далее. Можно не иметь высшего образования, но иметь стержень и желание сделать в этой жизни что-то по-настоящему стоящее – вот это гораздо важнее".

Читай также: Андрей Данилко обидел Аллу Пугачеву

Напомним, недавно близкие друзья Андрея Данилко проговорились, что у знаменитой Верки Сердючки есть двое сыновей. Сам шоумен личную жизнь все также не обсуждает.

Читай также: Андрея Данилко раздражают песни Верки Сердючки

Видео Верки Сердючки на песню Тук, тук, тук:



Источник: like.lb.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK