На следующей недели в Киеве выступит группа Сплин

На следующей недели в Киеве выступит группа Сплин

На следующей неделе в Киеве с сольным концертом выступит культовая российская рок-группа Сплин.

30 ноября в столичном клубе StereoPlaza музыканты представят свойновый альбом - Обман зрения, который вышел осенью этого года и насчитывает 14треков.

На своем выступлении в Киеве Сплин, чья дискографиянасчитывает более 10 альбомов, выполнит как песни из нового альбома так истарые и "проверенные" хиты.

Согласно информации PMK Event Agency, организатора концерта,стоимость билетов в предпродаже стартует с 250 грн.  Отметим, что предыдущие концерты питерскойгруппы в Киеве собирали аншлаги.

Напомним, что Сплин официально основана 27 мая 1994, когда ктрио Васильев-Морозов-Ростовский присоединились еще два музыканта: СтасБерезовский и Андрей Лысов. Все 14 лет бессменным лидером группы является АлександрВасильев. В настоящее время группа выпустила 12альбомов, последний из них - Обман зрения. Сплин часто выступает в Киеве,собирая на концерты не только жителей столицы Украины, но и других городов, атакже зарубежных гостей из Беларуси и Молдовы.  

Сплин выступит в Киеве 30 ноября в Киеве в клубе StereoPlaza(ул.Киквидзе,17) в 19:00 (вход - с 18:00). Цены на билеты: фан-зона - 250 грн, VIP Фан зона - 500грн (входной билет на территорию VIP зоны, безпосадочного места),  VIP Зона - 800-1500грн (посадочные места). В деньконцерта цены возрастут: - 300, 600 и 1500 грн соответственно.

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK