Киркоров празднует день рождения дочки и опустошает прилавки магазинов

Киркоров празднует день рождения дочки и опустошает прилавки магазинов

Сегодня Алле-Виктории Киркоровой исполнился 1 год. Филипп Киркоров, в подарок дочери, скупает игрушки и мебель в новую детскую комнату и делится радостью этого дня с журналистами.

Филипп Киркоров отмечает первый день рождения дочки. Сегодня Алле-Виктории исполнился один годик. Поп-король российской эстрады преподнес в подарок девочке детскую комнату. Мебель и игрушки он выбрал сам, а на ценник ни разу даже не посмотрел, рассказывает ТСН со ссылкой на российский канал НТВ.

"Я человек нежадный. Я не считаю. Нравится – берем. Кресла – замечательные два кресла, просто "чумовые"! А вот зайца еще смешного... все игрушки сейчас скуплю у вас", – говорит певец в детском магазине.

Праздновали в узком кругу самых близких родственников и друзей. Певец категорически не желает делиться подробностями семейного торжества.

Читай также: Филипп Киркоров назвал настоящее имя своего сына

Напомним, на недавней церемонии вручения премии Человек года по версии журнала Glamour, которая состоялась в Москве, Иван Ургант оскорбил Филиппа Киркорова. Так, когда шоумен объявлял претендентов в номинации Человек года, он назвал Киркорова "кормящей матерью".

Читай также: У Филиппа Киркорова депрессия – СМИ

Смотри клип Филиппа Киркорова на песню Отпускаю тебя:



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK