Бритни Спирс публично переписывается сама с собой в Twitter

Бритни Спирс публично переписывается сама с собой в Twitter

Бритни Спирс завела для своего терьера страничку в социальной сети Twitter. Недавно поклонники певицы стали свидетелями того, как она переписывается сама с собой в комментариях к фото.

Как только звезды шоу-бизнеса не проявляют любовь к своим домашним питомцам. Недавно отличилась Бритни Спирс. Поп-принцесса завела персональную страницу в Twitter от имени своего маленького терьера по имени Ханна. На сегодня его подписчиками стали около 10 тысяч человек, и их количество с каждым днем только увеличивается.

"Может мне надеть бантик? – пишет певица за своего песика в микроблог. – Мама говорит, что я принцесса, поэтому должна носить бантик".

Сама Бритни рекламирует страничку Ханны, публикуя в своей ленте фотографию с собачкой.

"Я хочу, чтобы вы познакомились с моей маленькой девочкой Ханной Спирс. Правда, она красотка?" – комментирует певица фото, и тут же отвечает на комментарий от имени терьера: "Ваааау, спасибо мамочка! Я люблю тебя". Диалог "сама с собой" закончился фразой: "Какая сладкая девочка. Я тоже тебя люблю".

Читай также: Бритни Спирс рассказала о своей неизлечимой болезни

Напомним, осведомленные источники американских таблоидов утверждают, что роман и помолвка певицы Бритни Спирс с ее агентом и опекуном Джейсоном Травиком, ни что иное, как хорошо спланированный пиар.

Читай также: Зважені та щасливі по-голливудски: Гастрономические страсти звезд

Смотри клип Бритни Спирс Baby One More Time, который принес ей мировую популярность:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK