Жанна Бадоева перенесла свою свадьбу

Жанна Бадоева перенесла свою свадьбу

Украинская телеведущая Жанна Бадоева ради любимой работы отложила день своей свадьбы.

Дело все в том, что спустя почти полтора года Жанна Бадоева вернулась на телеканал Интер. С него, кстати, началась ее карьера телеведущей,  ведь именно здесь она вела программу о путешествиях Орел&Решка. Теперь Бадоева будет вести  новое шоу Не останавливай меня, которое стартует в феврале будущего года.

Предложение стало для Жанны неожиданностью, но из-за этого она даже перенесла свою свадьбу, которую собиралась сыграть в конце декабря в Америке.

"У меня уже был билет в Лос-Анджелес, были куплены кольца… После свадьбы мы должны были вместе с Сергеем отправиться в романтическое путешествие на Гавайи, – рассказывает телеведущая. – Но когда я прочитала сценарий этого шоу и посмотрела формат, мне настолько все понравилось, что я поняла – не смогу отказаться и ради этого готова пожертвовать своей личной жизнью. Человек, который находится рядом со мной, понимает специфику моей профессии, поэтому мы, немного поменяли наши планы: ни я лечу в Америку, а Сережа летит ко мне".

Читай также: Жанна Бадоева с любовником отвела дочь в 1-ый класс

Жанна призналась, что от съемок получила массу удовольствий: "Мы уже отсняли пять программ. На первом эфире я сильно волновалась. Но как только объявили мотор, страх превратился в такой адреналин, что уже не хотелось останавливаться. Самое главное преимущество, что в новом проекте мне не придется никого судить".

Напомним, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса ПарадиДэвид Духовны и Теа Леони. Подробнее о звездных разводах можно почитать здесь.

Читай также: Жанна Бадоева ждет цунами на крыше дома

Читай также: Жанна Бадоева выходит замуж за любовника

 



Источник: пресс-служба Жанны Бадоевой

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK