Крис Браун и Рианна подтвердили слухи о романе фотографиями

Крис Браун и Рианна подтвердили слухи о романе фотографиями

На страницах в Twitter Рианны и Криса Баруна появились фотографии, которые в очередной раз указывают на то, что парочка снова вместе.

Рианна и Крис Браун, похоже, специально дезинформируют поклонников, когда в очередной раз заявляют о том, что они не вместе. Не так давно певица опровергла слухи о их примирении, но на днях в их микроблогах появились фотографии, доказывающие обратное.

Так, барбадосская красотка опубликовала снимок своей шеи, на которой красуется экстравагантное золотое ожерелье – подарок Криса. Тем временем в Twitter рэпера появляется совместное с Рианной фото – певица на нем предстает в полуобнаженном виде. Также поклонники звезд не могли не заметить, что Ри-Ри в своих сообщениях называет Брауна "любимым".

Кстати, бывшие близкие подруги Кэти Перри и Рианна "побили горшки" из-за того, что последняя снова начала общаться со своим экс-бойфрендом Крисом Брауном.

Смотри также: Крис Браун вытатуировал у себя на шее лицо избитой им Рианны

Напомним, что в 2009 году между певицей и Крисом произошел конфликт, в результате которого Браун побил Рианну. После этого они почти полностью прекратили общение, но в последнее время их видят вместе все чаще. Правда, сам Крис Браун ранее заявлял, что это всего лишь дружеское общение. Кстати, несмотря на инцидент, отец Рианны Рональд Фенти всегда считал, что ей стоит помириться с экс-парем.

Читай также: Крис Браун бросил девушку из-за чувств к Рианне

Смотри клип Рианны и группы Coldplay на песню Princess of China:



Источник: IVONA bigmir)net

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK