Джастин Бибер и Селена Гомез помирились – СМИ

Джастин Бибер и Селена Гомез помирились – СМИ

В западных таблоидах появилась фотография, на которой якобы Селена Гомез и Джастин Бибер покидают помещение ресторана в Беверли-Хилз держась за руку. Парочка помирилась?

Кумиры молодежи 20-летняя Селена Гомез и 18-летний Джастин Бибер разошлись по инициативе певицы. Ее друг дал эксклюзивное интервью популярному западному таблоиду в котором рассказал, что Селена "пролила много слез" из-за Джастина, поэтому ее друзья всецело против их отношений.

Тем не менее, сегодня в руки западных СМИ попала фотография, на которой парочку запечатлили вместе. Они покидали ресторан WolfGang's Steakhouse держась за руки. Новость тут же расползлась по всем таблоидам, однако, особенно внимательные не смогли не заметить, что фотография очень похожа на фейковую. Так, ракурс, с которого снимали Джастина, не очень удачный – невозможно убедиться, что на снимке действительно он. А лица Селены и вовсе не видно.

Смотри также: Джастина Бибера стошнило прямо во время выступления

Напомним, американские таблоиды утверждают, что постоянные поводы для ревности, которые певец Джастин Бибер давал Селене Гомез, подтолкнули ее к расставанию. А его горе – игра на публику. А вот фанаты и фанатки канадского певца Джастина Бибера только обрадовались этой вести. Кстати, не только этой. Так, недавно, на прилавках американских секс-шопов появилась резиновая кукла, один в один похожая на певца.

Смотри также: Селена Гомез сильно растолстела за две недели

Смотри клип Джастина Бибера – Boyfriend:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK