Виктория Петрик: Нам очень завидуют

Виктория Петрик: Нам очень завидуют

Журналист IVONA взяла интервью у Виктории Петрик, победительницы многих вокальных конкурсов и любящая сестра Насти Петрик (победительница Детского Евровидения 2012).

Когда ты поняла, что тебе нравится петь? (Напомним, Вика, как и Настя Петрик, тоже поет – прим. IVONA)

– Мама мне рассказывала, что в годик, когда я слышала музыку, то подпевала. С самого раннего детства хотела этим заниматься. В 3 годика начала уже петь песни, была такая песня Иванушек International Два бездонных океана глаз, я пела так: "Да бидона накина нагаз накина на газ".

Были такие люди, которые тебе мешали, когда ты готовилась к выступлениям на серьезных конкурсах (Виктория принимала участие в конкурсе Новая волна, Евровидение и других – прим. IVONA)?

– Да. Я не буду называть этих людей, но… мы переступили через это и пошли дальше.

Это были какие-то действия или психологическое давление?

– Это просто были люди, которые сидели и смотрели мне в спину и не знаю, что они там делали, наверное, говорили себе в мозгах что-то плохое. Моя мама стала перед ними так, чтобы они не могли на меня смотреть и у мамы после этого разболелся бок,  она чуть в больницу не попала, очень себя плохо чувствовала.

Читай также: Стало известно, какой город проведет Евровидение-2013

Вы хотите сказать, что это было какое-то магическое воздействие?

– Ну… те люди, которые не знают, чем заняться... Если они не могут достичь успеха своим трудом, то приходят к гадалкам и просят что-то … Вот такое вот бывает и очень часто. Иногда после выступлений мне очень плохо становится...

С чем это связало?

– Зависть. Не всем же нравится то, что мы делаем: поем, в своем возрасте стали известными. 

Научились противостоять этому воздействию?

– Противостоять? Да! Просто не обращаю на этих людей внимание и желаю им удачи, здоровья и всего самого лучшего. Я не собираюсь говорить: "Вам того же!". Я улыбаюсь и говорю: "Счастья вам и здоровья. Если я буду отвечать тем же, как мне объяснила Диана (Дорожкина – дизайнер, близкий друг семьи), то возникнет взаимное колебание.

Напомним, Настя Петрик на днях заняла первое место в конкурсе детское Евровидение 2012. Предлагаем тебе посмотреть ее выступление:

Автор: Светлана Фоменко



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK