Амалия Гольданская ждет четвертого ребенка

Амалия Гольданская ждет четвертого ребенка

Амалия Гольданская находится в "интересном положении" и ждет четвертого малыша. В скором времени Амалию можно будет по праву называть самой многодетной матерью в российском шоу-бизнесе.

В апреле 2007 года популярная актриса Амалия Гольданская родила дочку Евангелину. Напомним, у актрисы есть дочь Диана от первого брака, а от нынешнего мужа бизнесмена Вадима Беляева у Амалии растет сын Герман. Но, похоже, актриса не собирается останавливаться на трех малышах. Недавно Амалия призналась подругам, что ждет четвертого ребенка.

"Летом у Амалии и Вадима появится еще один малыш! Они безумно счастливы!" - признались журналистам друзья актрисы.

Однако Гольданская уходить из кино не собирается. Актриса решила совмещать воспитание детей с карьерой. Стоит отметить, что до настоящего времени у нее это неплохо получалось.

Впрочем, без семейных разладов в жизни актрисы тоже не обходилось. Незадолго до появления дочки Евангелины пресса писала, что Амалия на грани развода.

"К смене фамилий мне не привыкать, - как-то даже пошутила Гольданская. - Сегодня, пожалуй, буду Заворотнюк!"

Рыжеволосая звезда за свою актерскую карьеру действительно успела сменить изрядное количество имен. Сначала была Мордвиновой, потом Гольданской. Наконец, родив дочку, актриса придумала себе трудновыговариваемый псевдоним - Амалия & Амалия.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK