Стали известны детали райдера выступления Lady GaGa в России

Стали известны детали райдера выступления Lady GaGa в России

После концерта в Москве, и в преддверие выступления американской певицы Lady GaGa в Питере, организаторы концертов обнародовали райдер звезды. На удивление, GaGa оказалась не слишком привередлива.

Lady GaGa  впервые выступила в России. Концерт в Санкт-Петербурге состоялся 9 декабря, а в Москве певица споет 12 декабря. Уже сегодня прессе стал известен райдер знаменитости. Странными пожеланиями являются блендер и длинные зубочистки, которые непременно должны присутствовать в гримерке. Также звезде захочется хот-дог с тофу, два спелых авокадо, большое количество сыров чеддер и моцарелла, нектар агавы, кокосовая вода и китайский чай.

Напомним, украинские СМИ утверждают, что Lady GaGa в апреле 2013 года приедет в украинскую столицу. В Киеве 26-летняя звезда исполнит песни из альбома Born This Way (в него вошли такие хиты, как Judas, Marry the Night, Americano), а также хиты Paparazzi, Bad Romance, Telephone, Just Dance, Poker Face и многие другие. Официального подтверждения этой информации пока что не поступало.

Смотри клип Lady Gaga You and I, где спела в ночнушке:

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK