Голая Рианна с бокалом вина и сигариллой показала скандальное фото

Голая Рианна с бокалом вина и сигариллой показала скандальное фото

Последнее время Рианна не устает шокировать поклонников откровенностью в своем Twitter. На днях певица опубликовала очередные фото, на которых она пьет вино и курит в одном бюстгальтере.

Американская певица барбадосского происхождения продолжает эпатировать публику, опубликовывая провокационные снимки в своем Twitter. Последними поступлениями в ее альбом стали фотографии, на которых звезда позирует фотографу в одном бюстгальтере, мехах, с бокалом вина и сигариллой. Фанаты тот же час стали высказывать предположения, что по ту сторону кадра находился Крис Браун, который и стал автором фото. Однако Ри-Ри никак не прокомментировала эти домыслы.

Смотри также: Крис Браун вытатуировал у себя на шее лицо избитой им Рианны

Кстати, недавно на страницах в Twitter Рианны и Криса Баруна появились фотографии, которые в очередной раз указывают на то, что парочка снова вместе. Так, барбадосская красотка опубликовала снимок своей шеи, на которой красуется экстравагантное золотое ожерелье – подарок Криса. Тем временем в Twitter рэпера появляется совместное с Рианной фото – певица на нем предстает в полуобнаженном виде. 

Читай также: Крис Браун бросил девушку из-за чувств к Рианне

Смотри клип Рианны и группы Coldplay на песню Princess of China:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK