Сергей Лазарев приютил дворовую собаку и показал ее фото в Twitter

Сергей Лазарев приютил дворовую собаку и показал ее фото в Twitter

Сергею Лазареву не удалось пристроить найденного на улице щенка в хорошие руки, поэтому он отдал девочку в приют. Однако сегодня певец объявил, что не смог пережить расставание и забрал собаку обратно к себе.

Несколько недель назад Сергей Лазарев приютил у себя маленького дворового щенка. Все это время российский певец пытался пристроить животное, размещая объявления в социальных сетях и обзванивая друзей и знакомых. Однако на его просьбу никто не откликнулся, и Сергею пришлось отдать собаку в приют. Как оказалось – ненадолго.



"Впервые увидел ее пару недель назад. Потом ходил сам не свой. Влюбился! Не мог о ней не думать! И вчера увиделись снова. Ночевали уже вместе. Вот моя любимица! Я таки сам забрал ее из собачьего приюта!", – написал Лазарев в своем Twitter и показал фото щенка, которая теперь будет его верной подругой.

Читай также: Сергей Лазарев призывает коллег судиться с ВКонтакте

Напомним, на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ Ани Лорак спела дуэтом с Сергеем Лазаревым. Во время выступления Ани и Сергей показали настоящую эротику: прижимались друг к другу, раздевались, а Лазарев вообще обнажился по пояс. Шоу, которое устроили звезды, поклонники помнят до сих пор. Специально для них звездная парочка повторит любовную сцену в новогоднем выпуске 95 квартала. Об этом фанатам сообщил Лазарев и показал пикантное фото со съемок.

Читай также: Лазарев признался, что иногда не чистит зубы и справляет малую нужду в раковину

Смотри выступление Ани Лорак и Сергея Лазарева на церемонии вручения музыкальной премии МУЗ-ТВ:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK