Линдсей Лохан может вернуться в тюрьму из-за ДТП

Линдсей Лохан может вернуться в тюрьму из-за ДТП

У американской актрисы Линдсей Лохан появилась реальная возможно вернуться обратно в тюрьму после того, как судья Лос-Анджелеса отменил испытательный срок актрисы в свете новых обвинений по поводу июньского ДТП с ее участием, передает Reuters.

Напомним,что в 2007 году Лохан, не раз оказывавшаяся в судах, тюрьмах и реабилитационныхцентрах, была арестована за вождение в нетрезвом виде и хранение кокаина.

Каксообщалось, актрису тогда приговорили к судебному надзору, общественным работамв городском морге и курсу психотерапии. До настоящего момент она оставалась наиспытательном сроке за кражу ювелирного изделия в 2011 году.

Агентствотакже напоминает, что в середине января 26-летней Лохан было предъявлено новоеобвинение в неосторожном езде и лжи полицейским.

Отметим,что в заявлении прокуроров из Санта-Моники, штат Калифорния, говорилось, чтозвезда фильма Дрянные девчонки солгала сотрудникам полиции, сказав, что не былаза рулем своего Porsche, когда тот врезался в грузовик на оживленном шоссе виюне.

Ранее сообщалось также,что на судебном слушании в среду самой Лохан, которую арестовали в конце ноябряв Нью-Йорке за драку в манхэттенском клубе, не было. Ее адвокат Шон Холлизаявила в суде, что условий своего испытательного срока Лохан не нарушила.

Источник: Reuters

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK